모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ aluminum frame support connector ] 시합 47 상품.
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| 공예: | 주조 |
|---|---|
| 헤드 코드: | 둥근 |
| 연결: | 여성과 남성 |
샌드블라스트 무광 표면 처리된 6063-T5 알루미늄 합금 린 파이프 및 T자형 프레임, 고하중 작업대용
| 이름: | DY43-02A T자형 프레임 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
DYJ28-A01 외형 직지 얇은 파이프 결합 연결 장치 알루미늄 합금
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
산업용으로 사용되는 43mm 6063-T5 알루미늄 린 파이프 (샌드블라스팅 무광 표면, 4m 길이)
| 이름: | DY43-01A 일반 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
90° 횡단 관절 DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints 소형 파이프 커넥터
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19mm 얇은 알루미늄 합금 린 파이프 DY19-01A 카라쿠리 알루미늄 린 튜브 카이젠 랙
| 이름: | DY19-01A 일반 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |

