모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ aluminium alloy pipe connectors ] 시합 167 상품.
작업장 DY43-01A OD 28MM를 위한 산업 알루미늄 단면도 경사 관
| 제품 이름: | 기본적인 알루미늄 합금 철사 막대기 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | 산업 |
| 용법: | 관 빠른 쉬운 관 수선 죔쇠 |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| 이름: | DY28-06A 이중 일반 알루미늄 합금 린 튜브 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 750g/m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| 이름: | T 자형 조합의 DY28-02B 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/㎡ |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| 이름: | DY28-07A 일반 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 400G/M |
샌드블라스트 무광 표면 처리된 6063-T5 알루미늄 합금 린 파이프 및 T자형 프레임, 고하중 작업대용
| 이름: | DY43-02A T자형 프레임 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| 이름: | DY28-06A 이중 일반 알루미늄 합금 린 튜브 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/㎡ |

