모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ aluminum alloy pipe rack system ] 시합 303 상품.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| 이름: | DY28-06A 이중 일반 알루미늄 합금 린 튜브 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 750g/m |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| 이름: | DY28-06A 이중 일반 알루미늄 합금 린 튜브 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/㎡ |
Factory Price Aluminum Alloy Corner Bracket Gusset for Slot Aluminum Extrusion Profile
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| 애플리케이션: | 산업 |
샌드 블라스트 무광 표면 처리 및 4m 길이의 6063-T5 알루미늄 합금 린 파이프 (카라쿠리 카이젠 보관 랙용)
| 이름: | 통합 카드 슬롯 선재 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드블라스팅, 무광택 |

