모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ aluminum lean pipe t shaped ] 시합 61 상품.
T 모양 알루미늄 린 파이프 DY43-02A 튜브
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| 이름: | DY28-02A T자형 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 650g/월 |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| 이름: | T 자형 조합의 DY28-02B 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/㎡ |
DY28-02A T형 알루미늄 파이프 합금 Lean Pipe 6063 바닥 롤러의 위치 및 장착에 필요한 재료
| 이름: | DY28-02A T자형 프레임 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드블라스팅, 무광택 |
샌드블라스트 무광 표면 처리된 6063-T5 알루미늄 합금 린 파이프 및 T자형 프레임, 고하중 작업대용
| 이름: | DY43-02A T자형 프레임 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
야윈 창고를 위한 반대로 공전 경사 관 원형 1000kg 적재 능력은 선반에 놓습니다
| 색깔: | 백색과 같은 다채로운, 까만 상아빛, 파란. |
|---|---|
| 디니: | 구조 관, 정원 관 및 장식용을 위해 |
| 직경: | 28mm |

