모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ custom industrial aluminum profiles ] 시합 218 상품.
Factory Price Aluminum Alloy Corner Bracket Gusset for Slot Aluminum Extrusion Profile
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| 애플리케이션: | 산업 |
샌드블라스트 무광 표면 처리된 6063-T5 알루미늄 합금 린 파이프 및 T자형 프레임, 고하중 작업대용
| 이름: | DY43-02A T자형 프레임 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
산업용으로 사용되는 43mm 6063-T5 알루미늄 린 파이프 (샌드블라스팅 무광 표면, 4m 길이)
| 이름: | DY43-01A 일반 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드 블라스팅, 매트 |
DY28-04A 6063-T5 알루미늄 선 파이프, 샌드 블래스트 매트 표면과 산업용 길이 4m
| 이름: | DY28-04A 단면 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| 표면 처리: | 샌드블라스팅, 무광택 |

