모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ lean tube pipe rack systems ] 시합 557 상품.
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| 이름: | DY28-02A T자형 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 650g/월 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| 이름: | DY28-07A 일반 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 300G/M |
반대로 녹 Pe 입히는 강관 주문 크기 0.8 - 2.0mm 간격 상아 색깔
| 색깔: | 백색과 같은 다채로운, 까만 상아빛, 파란. |
|---|---|
| 디니: | 구조 관, 정원 관 및 장식용을 위해 |
| 직경: | 28mm |
저장을 위한 파란/백색 색깔 플라스틱 입히는 강철 관 아름다운 Apparence는 선반에 놓습니다
| 색깔: | 백색과 같은 다채로운, 까만 상아빛, 파란. |
|---|---|
| 디니: | 구조 관, 정원 관 및 장식용을 위해 |
| 직경: | 28mm |
DYJ28-A01 외형 직지 얇은 파이프 결합 연결 장치 알루미늄 합금
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

