모든 제품
-
Huawei 통신그렇습니다, 우리는 항상 운반물 손수레 및 작업대를 구매합니다. 이것은 빠르고 온난한 서비스 업체입니다. -
Geely 모터좋은 서비스, 좋은 가격, 쉬운 조정된 작풍, 더 좋은 품질. -
Thinh 베트남안녕, 존슨은, 야윈 관 12000 미터 2808, 상아빛 색깔 배열합니다.
키워드 [ pipe aluminium lean pipes ] 시합 244 상품.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| 이름: | DY28-06A 이중 일반 알루미늄 합금 린 튜브 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/㎡ |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| 이름: | DY28-04A 단면 알루미늄 파이프 |
|---|---|
| 재료: | 6063-T5 |
| n/w: | 590g/㎡ |
DYJ19-A01 알루미늄 합금 얇은 파이프 튜브를 위한 외면 직선 연결 장치
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

